Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

JW Marriott Las Vegas Resort, Spa & Golf *****

Белоснежный дворец в средиземноморском стиле, стоящий в окружении буйной садовой растительности, живописные бассейны с водопадами и джакузи, ухоженное поле для гольфа – все это JW Marriott Las Vegas Resort. В этом отеле есть все необходимое и для отдыха и для продуктивной работы – огромный Спа-центр в котором успешно проводится цветотерапия, 9 ресторанов, где можно отведать блюда со всего света, множество конференц-залов, просторные номера с современным оборудованием. Здесь сразу чувствуешь себя как дома, а заботливый персонал отеля позаботиться о том, чтобы ваш отдых прошел на самом высоком уровне.

Расположение: отель расположен в 26-ти километрах от аэропорта Лас-Вегаса.

В отеле: 459 номеров, 9 ресторанов и баров, бассейн, детский бассейн, джакузи, тренажерный зал, салон красоты (неподалеку), Спа-центр, массаж, сауна, поле для гольфа (18 лунок), верховая езда, прогулки на велосипедах, казино, 22 конференц-зала, 3 банкетных зала, банкомат, услуги консьержа, обмен валюты, прачечная, химчистка, сейфы, прокат автомобилей, магазин сувениров.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, две телефонных линии, скоростной Интернет, сейф, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, халаты, фен, ванная комната с ванной и душевой кабиной, джакузи (в номере Deluxe Room).