Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Circus Circus ***

Это один из самых популярных семейных отелей Лас-Вегаса, который предлагает множество развлечений не только для взрослых, но и для детей. Маленькие посетители получат огромное удовольствие от цирковых представлений, вдоволь наиграются в зале игровых автоматов и с радостью прокатятся на аттракционах в парке развлечений. Цирковые представления в отеле проходят непрерывно, до самого вечера. В отеле расположено множество ресторанов, в которых можно отведать блюда различных кухонь мира – здесь каждый найдет что-нибудь на свой вкус. Кроме того, этот отель давно уже стал настоящей Меккой киноманов - здесь снималось множество популярных фильмов, в том числе – «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и седьмой фильм о Джеймсе Бонде «Бриллианты навсегда».

Расположение: отель расположен в районе Стрип, на пересечении бульвара Лас-Вегас с улицей Серкус Серкус Драйв (Circus Circus Drive).

В отеле: 3770 номеров, 8 ресторанов (американская, мексиканская, итальянская кухни), три бассейна, джакузи, клуб здоровья, цирк, крытый парк развлечений и аттракционов, зал игровых автоматов, два казино, торговый центр, возможности для проведения свадебных церемоний, бизнес-центр, парковка, обмен валюты, прачечная, сейфы, парковка.

В номерах: кондиционер, цветной телевизор с кабельными и платными каналами, телефон с голосовой почтой, фен, сейф, утюг и гладильная доска (по требованию), холодильник (в номерах категории Manor Room).

Номера Manor Room соответствуют категории двухзвездочного отеля, они меньше по площади и расположены в пятиэтажных корпусах, в стороне от главного здания отеля.